Главная / Новости / ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО БОЕВОМУ САМБО 28-29 июля 2017 г., Сплит, Хорватия. Результаты соревнований

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО БОЕВОМУ САМБО 28-29 июля 2017 г., Сплит, Хорватия. Результаты соревнований

В рамках фестиваля боевых единоборств, 28-29 июля 2017 года в городе Сплит (Хорватия) состоялся Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юношей и юниоров.

28-29 июля 2017 года в городе Сплит (Хорватия) состоялся Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юношей и юниоров.
В соревнованиях приняли участие 185 спортсменов из 14 стран. 

В составе сборной команды Украины выступали представители
Хмельницкой областной федерации боевого самбо:
Дмытрач Дмитрий - 2 место в весе до 57 кг среди мужчин СК "Пересвет" (Шепетовка)
Маноха Дмитрий - 1 место в весе до 82 кг среди юниоров СК "Дамаск" (Хмельницкий)
Марчук Антон - 1 место в весе до 74 кг среди юношей СК "Комбат" (Хмельницкий)
Войтков Дмитрий - 3 место в весе до 57 кг среди юношей СК "Комбат" (Хмельницкий)

Руководство Федерации боевого самбо Хмельницкой области, в лице президента Марчука Александра Ивановича выражает благодарность за поддержку в участии спортсменов Хмельницкой области в составе сборной команды Украины по боевому самбо на Чемпионате Европы 2017 года - Почётному президенту Хмельницкой областной федерации боевого самбо- Агаркову Николаю Николаевичу, а также генеральному директору ООО "ТД "Шепетовский сахар" - Капитовскому Борису Давидовичу.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с успешным выступлением на
Чемпионате Европы по боевому самбо
среди мужчин, юниоров и юношей!

Спортсменов подготовили: Марчук Александр Иванович, Рудич Олег Владимирович, Павлюк Дмитрий Григориевич, Марчук Александр Александрович.



РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины

Весовая категория до 57 кг

1-е место - Кохненко Владислав (Украина)

2-е место - Дмитрач Дмитрий (Украина, Хмельницкая область)

3-е место - Николеску Данут (Румыния)

3-е место – Заремба Войтек (Польша)

Весовая категория до 62 кг

1-е место - Орлов Дмитрий (Украина)

2-е место – Шульга Владислав (Украина)

3-е место – Кумич Стефан (Словакия)

3-е место - Тимченко Владимир  (Украина)

Весовая категория до 68 кг

1-е место - Ветров Вячеслав (Украина)

2-е место – Озоч Патрик (Польша)

3-е место – Асланипес Ахил (Франция)

3-е место – Лиска Самуел (Словакия)

Весовая категория до 74 кг

1-е место - Парубченко Владислав (Украина)

2-е место – Варданян Самвел  (Украина)

3-е место - Турчин Андрей (Молдова)

3-е место - Майнич Роман (Украина)

Весовая категория до 82 кг

1-е место - Мухаммед Мшенеш (Украина)

2-е место – Парубченко Дмитрий  (Украина)

3-е место - Городецкий Герман (Белоруссия)

3-е место - Саид-Магомед Абдулкадиров (Польша)

Весовая категория до 90 кг

1-е место - Ильин Владислав (Украина)

2-е место – Богович Сергей  (Украина)

3-е место - Хамдан Рами (Польша)

3-е место - Хамдан Камил (Польша)

Весовая категория + 90 кг

1-е место - Лучок Василий (Украина)

2-е место – Протасенко Иван  (Украина)

3-е место - Гораш Дмитрий (Молдова)

3-е место – Потье Жан (Франция)

Командный зачёт

1-е место –Украина

2-е место – Польша 

3-е место - Франция


Юниоры

 Весовая категория до 52 кг

1-е место - Коломиец Дмитрий (Украина)

2-е место – Рижавец Карел (Словакия)

3-е место – Гуревич Ковал (Польша)

3-е место – Симон Николас (Франция)

Весовая категория до 57 кг

1-е место - Сыроватка Никита (Украина)

2-е место - Люлин Захар (Украина)

3-е место - Виано Питрре (Франция)

3-е место - Семенюк Владислав (Украина)

Весовая категория до 62 кг

1-е место - Торпаз Хаким (Турция)

2-е место - Макосян Дмитрий (Армения)

3-е место - Верцанов Данил (Белоруссия)

3-е место - Гулиев Исмаил (Азербайджан)

Весовая категория до 68 кг

1-е место - Яцевич Роман  (Украина)

2-е место - Прозоров Богдан (Украина)

3-е место - Петрович Деян (Черногория)

3-е место - Каган Гаглар (Турция)

Весовая категория до 74 кг

1-е место - Сайфудинов Михаил (Украина)

2-е место - Шишмарев Виталий (Украина)

3-е место - Муллабаров Азиз (Азербайджан)

3-е место - Солич Дарен (Черногория)

Весовая категория до 82 кг

1-е место - Маноха Дмитрий (Украина, Хмельницкая область)

2-е место - Дрючок Денис  (Украина)

3-е место - Канош Михал (Словакия)

3-е место - Самойленко Вадим (Украина)

Весовая категория 90 кг

1-е место - Аванян Леон (Украина)

2-е место - Кваневски Януш (Польша)

3-е место - Динели Васок (Словакия)

3-е место - Гурюл Султан (Турция)

Командный зачёт

1-е место –Украина

2-е место – Словакия

3-е место - Турция


Юноши 

Весовая категория до 39 кг

1-е место - Томич Ласло  (Хорватия)

2-е место - Брицек Васил (Польша)

3-е место - Сабельный Данил  (Белоруссия)

3-е место - Базадзе Азад (Азербайджан)

Весовая категория до 42 кг

1-е место - Стоян Андрей (Украина)

2-е место - Середюк Илья (Украина)

3-е место - Балаян Арa (Армения)

3-е место - Федоров Артур  (Белоруссия)

Весовая категория до 45 кг

1-е место - Симонян Артур  (Армения)

2-е место - Рябенко Владислав  (Белоруссия)

3-е место - Закарян Тофик  (Армения)

3-е место - Олякин Николай  (Молдова)

Весовая категория до 48 кг

1-е место - Гасанов Азиз (Азербайджан)

2-е место - Ткаченко Андрей (Белоруссия)

3-е место - Микуланец Александр (Литва)

3-е место - Готан Яцик (Польша)

Весовая категория до 52 кг

1-е место - Кобич Власло (Черногория)

2-е место - Шамрай Андрей (Молдова)

3-е место - Гонак Алекс (Венгрия)

3-е место -  Сотак Бояж (Словакия)

Весовая категория до 57 кг

1-е место - Могильный Владислав (Украина)

2-е место - Джемига Данил (Украина)

3-е место - Авлижас Никола (Черногория)

3-е место - Войтков Дмитрий (Украина, Хмельницкая область)

Весовая категория 62 кг

1-е место - Черный Артем (Украина)

2-е место - Высоцкий Максим (Украина)

3-е место - Варади Мартин (Словакия)

3-е место - Мороз Герман (Украина)

Весовая категория до 68 кг

1-е место - Шафаренко Андрей (Украина)

2-е место - Колоц Дмитрий (Украина)

3-е место - Алексейцев Владимир (Белоруссия)

3-е место - Леволян Армен (Армения)

Весовая категория до 74 кг

1-е место - Марчук Антон (Украина, Хмельницкая область)

2-е место - Артюшенко Ярослав (Белоруссия)

3-е место - Варош Томас (Венгрия)

3-е место -  Коновалов Никита (Украина)

Весовая категория до 82 кг

1-е место - Кутелия Денис (Грузия)

2-е место - Маринеску Тонак (Румыния)

3-е место - Голонош Сахон (Чехия)

3-е место - Мамедов Тимур (Азербайджан)

Весовая категория +82 кг

1-е место - Виталий Житник (Украина)

2-е место - Барович Деян (Черногория)

3-е место - Домбровский Сергей (Белоруссия)

3-е место - Савицкий Максим (Литва)

Командный зачет.

1-е место - Украина

2-е место - Черногория

3-е место - Словакия







 

ПАРТНЕРЫ
  • Министерство Украины по делам семьи, молодёжи и спорта
  • СВАРОГ вест груп
  • Шепетовский сахарный комбинат
  • Европейская федерация боевого самбо
  • Федерация боевого самбо Украины
  • PROFC Ukraine
  • ХОДТРК ПОДІЛЛЯ - ЦЕНТР
  • Телеканал Ексклюзив