Главная / Новости / Кубок Украины по боевому самбо 2018 года, Ирпень, Украина. Результаты соревнований. Видеоотчет.

Кубок Украины по боевому самбо 2018 года, Ирпень, Украина. Результаты соревнований. Видеоотчет.

Кубок Украины по боевому самбо среди мужчин и юниоров 2-3 ноября 2018 года. 
2-3 ноября 2018 года в городе Ирпень в спортивном зале

Университета государственной фискальной службы Украины
состоялся Кубок Украины по боевому самбо среди мужчин и юниоров. 
Организатор соревнований;
Федерация боевого самбо Украины
при поддержке
Министерства молодежи и спорта Украины
при содействии
Университета государственной фискальной службы Украины
и Института специальной физической, боевой подготовки и реабилитации.
В соревнованиях приняли участие 205 спортсменов из 16-ти областей Украины. 

На торжественном открытии соревнований присутствовали:
Малинский Игорь Иосифович – кандидат наук по физическому воспитанию и спорту, профессор,

заслуженный работник физической культуры и спорта, Заслуженный тренер Украины.
Велиев Эльхан Назимович - президент Федерации боевого самбо Украины,
президент Европейской федерации боевого самбо,
вице-президент Всемирной федерации боевого самбо,
Орен Давид Львович - вице-президент Европейской федерации боевого самбо,
Муратов Вахобжан Акилджанович - вице-президент Федерации ММА Украины, Заслуженый тренер Украины,
Блюмин Виталий Семенович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины,
Середюк Фёдор Николаевич - вице-президент Федерации боевого самбо Украины,
главный тренер сборной Украины по боевому самбо, Заслуженный тренер Украины,
Корытный Вадим Михайлович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины,
исполнительный директор ФБСУ,

Марчук Александр Иванович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины,
Лавров Виталий Александрович - вице-президент Федерации боевого самбо Украины.

Результаты соревнований
Мужчины (1999 г.р и старше)
57 кг
1 - Кохненко Владислав - Одесская область
2 - Горелов Александр - Киев
3 - Зозуля Иван - Киевская область
3 - Мелкумян Артем - Киев

62 кг
1 - Мухин Александр - Киевская область
2 - Басилаия Анзор - Киев
3 - Бондаренко Алексей - Волынская область
3 - Коваленко Александр - Киев

68 кг
1 - Цобенко Владимир - Одесская область
2 - Григор Максим - Черниговская область
3 - Биденко Руслан - Киев
3 - Семенцов Владислав - Киевская область

74 кг
1 - Стахнюк Артур - Ровенская область
2 - Гриценко Дмитрий - Киев
3 - Горшечник Александр - Хмельницкая область
3 - Сабирли Рабия - Днепропетровская область

82 кг
1 - Шило Максим - Черниговская область
2 - Евтушенко Александр - Киевская область
3 - Салогуб Дмитрий - Киев
3 - Турчин Андрей - Кировоградская область

90 кг
1 - Шабадаш Вадим - Днепропетровская область
2 - Полежай Борис - Днепропетровская область
3 - Архипов Константин - Киевская область
3 - Буйный Василий - Киев

+90 кг
1 - Маценко Артем - Киев
2 - Микуця Дмитрий - Полтавская область
3 - Арманду Евгений - Киев
3 - Авалян Леон - Киевская область

Командный зачет (мужчины)
1 место - Киев
2 место - Киевская область
3 место - Одесская область

Юниоры (2000-2001 г.р)
52 кг
1 - Юзепчук Сергей - Волынская область
2 - Сергиенко Анатолий - Киев
3 - Матвейчук Игорь - Киев
3 - Балабан Вадим - Киев

57 кг
1 - Мисюк Андрей - Волынская область
2 - Марченко Иван - Киев
3 - Мошак Сергей - Киев
3 - Балацкий Владислав - Киевская область

62 кг
1 - Печерский Николай - Одесская область
2 - Слипченко Антон - Киевская область
3 - Холодницький Антон - Винницкая область
3 - Сечка Валентин - Ровенская область

68 кг
1 - Красников Кирилл - Харьковская область
2 - Ключников Евгений - Днепропетровская область
3 - Цюпка Всеволод - Винницкая область
3 - Умедов Хадис - Днепропетровская область

74 кг
1 - Поливко Никита - Черниговская область
2 - Пилипчук Роман - Киевская область
3 - Бухалюк Максим - Волынская область
3 - Ивоняк Василий - Одесская область

82 кг
1 - Ганиев Руслан - Кировоградская область
2 - Кубрак Иван - Черниговская область
3 - Бородий Алексей - Киевская область
3 - Гнатив Даниил - Хмельницкая область

90 кг
1 - Попович Захар - Киев
2 - Коломиец Кирилл - Харьковская область
3 - Даневич Сергей - Киев
3 - Мутченко Вадим - Киев

+90 кг
1 - Генсюк Никита - Киев
2 - Житник Виталий - Сумская область
3 - Цибуля Никита - Донецкая область
3 - Бекрышев Сергей - Киев

Командный зачет (юниоры)

1 место - Киев
2 место - Киевская область
3 место - Волынская область

 


 

 

 

ПАРТНЕРЫ
  • Министерство Украины по делам семьи, молодёжи и спорта
  • Европейская федерация боевого самбо
  • Федерация боевого самбо Украины
  • PROFC Ukraine
  • ХОДТРК ПОДІЛЛЯ - ЦЕНТР
  • Телеканал Ексклюзив