Главная / Новости / Кубок Украины по боевому самбо среди мужчин и Чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей и юниоров. Результаты соревнований. Фото-отчет.

Кубок Украины по боевому самбо среди мужчин и Чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей и юниоров. Результаты соревнований. Фото-отчет.

Кубок Украины по боевому самбо среди мужчин и
 Чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей и юниоров.
12-14 мая 2017 года, смт. Подгорцы (Киевская область)

12-14 мая в Киеве в спортивно-развлекательном комплексе «Рестоград-Империя» прошёл
Кубок Украины по боевому самбо среди мужчин и
Чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей и юниоров.
В соревнованиях участвовали 265 спортсменов из 15 областей Украины.

Организатор соревнований:
Федерация боевого самбо Украины при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины.
На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовали;
Представитель министерства молодежи и спорта Украины - Аксютин Виктор Владимирович,
Президент Европейской федерации боевого самбо, президент Федерации боевого самбо Украины - Велиев Эльхан Назимович;
Вице-президент Ассоциации боевого самбо и ММА Китайской Народной Республики господин Шинь Шуньшен.
Вице-президент ФБСУ, судья международной категории - Марчук Александр Иванович,
Вице-президент ФБСУ, Заслуженный тренер Украины, судья международной категории, главный судья соревнований - Середюк Фёдор Николаевич.

На торжественном открытии соревнований представитель министерства молодежи и спорта Украины - Аксютин Виктор Владимирович, вручил спортсменам удостоверения мастеров спорта Украины по боевому самбо.

Партнеры соревнований:
Спортивно-развлекательный комплекс «Рестоград Империя».
Федерация боевого самбо Украины выражает благодарность за всестороннюю помощь в организации Кубка Украины по боевому самбо председателю координационного совета ФБСУ - Юрию Цыкаленко.

Спортсмены сборной команды Хмельницкой области завоевали
3 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую награды!

Руководство Хмельницкой областной федерации боевого самбо в лице Президента Марчука Александра Ивановича и почетного Президента Агаркова Николая Николаевичаа также  начальника Управления молодежи и спорта Хмельницкой областной государственной администрации Владимира Ильича Климова, поздравляют тренерский состав и спортсменов с успешным выступлением на
Кубке Украины среди мужчин и Чемпионате Украины среди юношей и юниоров по боевому самбо!

Спортсменов подготовили: Марчук Александр Иванович, Рудич Олег Владимирович, Шайдевыч Владимир Георгиевич, Марчук Александр Александрович.

 Результаты соревнований:

Мужчины 1998 и старше
57 кг
1. Кохненко Владислав (Одесская)
2. Дмытрач Дмитрий (Хмельницкая)
3. Швец Николай (Киевская)
3. Синицын Игорь (Херсонская)

62 кг
1. Тимченко Владимир (Черниговская)
2. Дзигун Никита (Киевская)
3. Чабан Петр (Киевская)
3. Шульга Владислав (Донецкая)

68 кг
1. Ветров Вячеслав (Киевская)
2. Запорожский Владислав (Киевская)
3. Биденко Руслан (Киевская)
3. Шолинян Людвик (Киев)

74 кг
1. Варданян Самвел (Киевская)
2. Гринюк Иван (Киевская)
3. Гольбаев Дмитрий (Киевская)
3. Турчин Андрей (Кировоградская)

82 кг
1. Майнич Роман (Кировоградская)
2. Мшено Мухаммед (Киевская)
3. Рак Даниил (Киевская)
3. Савенко Андрей (Запорожская)

90 кг
1. Ильин Владислав (Кировоградская)
2. Волк Артем (Киевская)
3. Несмиян Леонид (Киевская)
3. Авраменко Руслан (Киевская)

+90 кг
1. Протасенко Иван (Киев)
2. Юрьев Тимур (Харькивьска)
3. Чистобородова Павел (Запорожская)
3. Гунько Игорь (Киев)

Командный зачет
1. Киевская
2. Кировоградская
3. Запорожская

Молодежь 1999-2000 г.р.

52 кг
1. Коломиец Дмитрий (Сумская)
2. Сыворотка Никита (Днепровская)
3. Демиденко Сергей (Одесская)
3. Белоног Игорь (Сумская)

57 кг
1. Сыворотка Игорь (Днепровская)
2. Семенюк Владислав (Сумская)
3. Горелов Александр (Киевская)
3. Солиган Ярослав (Закарпатская)

62 кг
1. Давидюк Юрий (Хмельницкая)
2. Кшижинский Антон (Хмельницкая)
3. Верцанов Даниил (Донецкая)
3. Стасенко Евгений (Киев)

68 кг
1. Яцевич Роман (Одесская)
2. Прозоров Богдан (Кировоградьска)
3. Глебський Даниил (Донецкая)
3. Соловьев Евгений (Киев)

74 кг
1. Сайфудинов Михаил (Кировоградская)
2. Шишмарев Виталий (Кировоградская)
3. Вдовенко Артем (Киев)
3. Самойленко Вадим (Сумская)

82 кг
1. Дручок Денис (Днепровская)
2. Мельник Богдан (Киевская)
3. Шелофаст Даниил (Волынская)
3. Евтушенко Александр (Киев)

90 кг
1. Пацюра Даниил (Донецкая)
2. Строкань Михаил (Киев)
3. Валевский Виталий (Киев)
3. Серенко Игорь (Киев)

+ 90 кг
1. Генсюк Никита (Киев)
2. Костюк Иван (Хмельницкая)
3. Cергиенко Александр (Кировоградская)
3. Козуб Иван (Киев)

Командный зачет
1. Киев
2. Днепропетровская
3. Сумская

Юниоры (2001-2002):

42 кг

1. Стоян Андрей (Киевская)

2. Никита Петрович (Днепровская)

3. Краснолуцкий Вадим (Хмельницкая)

3. Николаевский Сергей (Киевская)


45 кг

1. Воробьев Даниил (Донецкая)

2. Мазур Игорь (Черниговская)

3. Сароник Валерий (Киев)

3. Марик Сергей (Киев)

52 кг

1. Гомеле Даниил (Харьковская)

2. Ткаченко Андрей (Сумская)

3. Гонак Александр (Закарпацька)

3. Мисюк Андрей (Волынская)

57 кг

1. Сумской Даниил (Херсонская)

2. Пивторан Назар (Волынская)

3. Шрамко Олег (Волынская)

3. Аечерський Николай (Одесская)

62 кг

1. Озманов Артур (Киевская)

2. Гуславский Андрей (Волынская)

3. Черный Артем (Сумская)

3. Умедов Хадис (Днепровская)

68 кг

1. Полевки Никита  (Черниговская)

2. Пратасенко Александр (Одесская)

3. Лебедь Александр (Кировоградская)

4. Ивоняк Василий  (Одесская)

74 кг

1. Прибытков Вадим  (Киев)

2. Кутелия Денис (Донецкая)

3. Кубрак Яросав  (Черниговская)

3. Свирид Виктор  (Черниговская)

82 кг

1. Кубрак Иван (Черниговская)

2. Малыш Богдан  (Киев)

3. Харченко Константин (Винницкая)

3. Мицюк Иван (Киев)

+82 кг

1. Гнидко Богдан (Киев)

2. Житник Виталий  (Сумская)

3. Гартюх Назар (Черниговская)

3. Вароник Игорь (Киев)

  

Командный зачет

1. Черниговская

2. Киев

3. Донецкая

 

Юноши (2003-2004)


36 кг

1. Мельник Владислав  (Одесская)

2. Перерыв Владислав (Херсонская)

3. Решетняк Максим  (Кировоградская)

3. Макаринко Валентин (Киев)

42 кг

1. Хоменко Владислав (Одесская)

2. Долгов Давид (Харьковская)

3. Середюк Илья  (Киевская)

3. Долгов Давид  (Харьковская)

45 кг

1. Лахно Назар (Киев)

2. Тороп Иван (Кировоградская)

3. Андрейчук Антон  (Днепровская)

3. Пасич Юрий (Волынская)

48 кг

1. Войтенко Кирилл  (Одесская)

2. Тенецький Денис (Сумская)

3. Пасич Иван (Волынская)

3. Смирнов Тимофей (Черниговская)

52 кг

1. Андрущенко Василий  (Сумская)

2. Мороз Глеб (Киевская)

3. Иванов Анатолий  (Днепровская)

3. Пузанов Вадим  (Черниговская)

57 кг

1. Витославских Виктор  (Одесская)

2. Кшижинский Никита (Хмельницкая)

3. Кузнецов Герман  (Харьковская)

3. Литовненко Андрей  (Черниговская)

62 кг.

1. Мороз Герман  (Киевская)

2. Пискунов Даниил  (Донецкая)

3. Мехет Владимир  (Черниговская)

3. Криштопов Даниил  (Одесская)

74 кг

1. Марчук Антон (Хмельницкая)

2. Женюк Николай (Киев)

3. Мороз Сергей (Киев)

3. Валеноский Вячеслав (Киевская)

82 кг

1. Бабич Роман  (Хмельницкая)

2. Бранчук Игорь (Киев)

3. Серебренников Иван (Киевская)

3. Маломуров Сергей (Киевская)

+82 кг

1. Сорокопуд Назарий (Винницкая)

2. Братков Игорь (Киевская)

3. Саблин Сергей (Киевская)

3. Шанок Валерий (Киевская)

 

Командный зачет

1. Одесская

2. Хмельницкая

3. Киевская

 

ПАРТНЕРЫ
  • Министерство Украины по делам семьи, молодёжи и спорта
  • СВАРОГ вест груп
  • Шепетовский сахарный комбинат
  • Европейская федерация боевого самбо
  • Федерация боевого самбо Украины
  • PROFC Ukraine
  • ХОДТРК ПОДІЛЛЯ - ЦЕНТР
  • Телеканал Ексклюзив