Главная / Новости / Открытый Чемпионат Европы по боевому самбо 2018, среди мужчин, юношей и юниоров. ВИДЕОСЮЖЕТ!

Открытый Чемпионат Европы по боевому самбо 2018, среди мужчин, юношей и юниоров. ВИДЕОСЮЖЕТ!

 

Чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юниоров и юношей.
13-14 октября 2018 года.
Острава. Чехия.

13-14 октября 2018 года, в городе Острава, Чехия,
состоялся чемпионат Европы по боевому самбо среди мужчин, юниоров и юношей.

          В соревнованиях приняло участие 220 спортсменов из 13 стран.

          Сборная команда Украины завоевала первое командное место ,
второе место сборная Молдовы, третье сборная Польши.

          В составе сборной Украины участвовали спортсмены из спортивных клубов:
"Комбат" - Хмельницкий, "Буревестник" – Хмельницкий, "Сокол" - Хмельницкий и "Пересвет" - Шепетовка. 
Спортсменов подготовили тренеры: Марчук Александр, Будзиховский Вадим, Рудич Олег,  Дмытрач Дмитрий .

          Руководство Федерации боевого самбо Хмельницкой области,
в лице президента Федерации - Александра Ивановича Марчука 
выражает благодарность за поддержку и помощь в подготовке и участии спортсменов
Хмельницкой области на Чемпионате Европы -
Почётному президенту областной федерации – Николаю Николаевичу Агаркову,  
корпорации «СВАРОГ ВЕСТ ГРУП»,
директору  ООО « ЗАХИД-ШЛЯХБУДТРАНС» Виктору Николаевичу Бащуку.

Результаты  спортсменов  Хмельницкой области на Чемпионате Европы:
Репков Федор ( СК «Комбат») – 1 место ( среди взрослых, пятикратный чемпион)
Марчук Антон ( СК «Комбат») – 1 место (среди юношей, двукратный чемпион)
Шамрай Андрей ( СК «Пересвет») – 2 место ( среди юношей)
Гнатив Даниил ( СК «Комбат»)  – 3 место ( среди юниоров)

Руководство Хмельницкой областной федерации боевого самбо  и
начальник управления  молодежи и спорта Хмельницкой ОГА Владимир Ильич Климов
поздравляют спортсменов  и тренерский состав  успешным выступлением на Чемпионате  Европы !

 

 

Полные результаты соревнований:

Мужчины (1999 г.р. и старше)   

Вес 57 кг

1) Кривец Алексей (Украина)  
2) Горелов Александр (Украина)
3) Моисей Георгий (Молдова)
3) Кириченко Артем (Белорусия)

Вес 62 кг 
1) Кохненко Владислав (Украина) 
2) Коваленко Александр (Украина) 
3) Матеуз Виениаз (Польша ) 
3) Ашмедов Бусал (Азербайджан)

Вес 68 кг 
1) Ветров Вячеслав (Украина) 
2) Ынсурэцел Александр (Молдова)
3) Русинко Сергей (Украина) 
3) Кукоара Влад (Молдова)

Вес 74 кг 
1) Варданян Самвел (Украина) 
2) Гринюк Иван (Украина) 
3) Мотелика Константин (Молдова) 
3) Томитетто Фабьен (Франция)

Вес 82 кг 
1) Быков Владимир (Украина) 
2) Вотезат Георгие (Молдова) 
3) Шило Максим (Украина) 
3) Пинто Борбоса (Франция)

Вес 90 кг 
1) Мазур Давид (Польша) 
2) Богович Сергей (Украина) 
3) Сергвец Заетс (Польша ) 
3) Ткачук Денис (Украина)

Вес +90 кг 
1) Репков Федор (Украина) 
2) Лях Александр (Молдова) 
3) Котруца Михаил (Молдова) 
4) Марчик Алекс (Польша )

Командный зачет
Мужчины (1999 г.р. и старше)
1). Украина 
2). Молдова
3). Польша

Юниоры (2000-2001 г.р)

Вес 52 кг
1) Коломович Серго (Чехия)
2) Рижавец Карел (Словакия)
3) Гурович Павло (Польша)
3) Симон Николас (Франция)

Вес 57 кг
1) Сумской Даниил (Украина)
2) Лазу Ион (Молдова)
3) Виано Питрре (Франция)
3) Люлин Захар (Украина)

Вес 62 кг
1) Станка Владимир (Молдова)
2) Сывортка Игорь (Украина)
3) Верцанов Данил (Беларусь)
3) Мамедов Эльхан (Азербайджан)

Вес 68 кг
1) Озманов Артур (Украина)
2) Чёрный Артем (Украина)
3) Афанасенко Артем (Белорусия)
3) Могильный Владислав (Украина)

Вес 74 кг
1) Высоцкий Максим (Украина)
2) Стоян Лаврентий ( Молдова)
3) Ален Бонар (Франция)
3) Солич Дарен (Чехия)

Вес 82 кг
1) Кубрак Иван (Украина)
2) Малюк Богдан (Украина)
3) Лука Дроган (Франция)
3) Гнатив Данил (Украина)

Вес 90 кг

1) Попович Захар (Украина)
2) Кваневский Януш (Польша)
3) Посович Данил (Чехия)
3) Высочанський Лука (Украина)

Вес +90 кг
1) Генсюк Никита (Украина)
2) Житник Виталий (Украина)
3) Динели Васок (Словакия)
3) Жан Валевур (Франция)

Юноши (2002-2003 г.р)
Весовая категория 48 кг
1) Хоменко Владислав (Украина)
2) Середюк Илья (Украина)
3) Джемед Пьер (Франция)
3) Ковальский Вадим (Украина)
 
Весовая категория 52 кг
1) Стоян Андрей (Украина)
2) Пасыч Иван (Украина)
3) Ставицкий Артем (Белоруссия)
4) Ингаборян Ара (Армения)
 
Весовая категория 57 кг
1) Мисюк Андрий (Украина)
2) Войтенко Кирило (Украина)
3) Андрущенко Василий (Украина)
3) Теницкий Денис (Украина)
 
Весовая категория 62 кг
1) Кулишев Игорь (Украина)
2) Шамрай Андрий (Украина)
3) Балаков Игорь (Белоруссия)
3) Дубровко Жозеф (Польша)
 
Весовая категория 68 кг
1) Мороз Герман (Украина)
2) Азуманян Назарий (Украина)
3) Караваев Сергей (Белорусь)
3) Йокол Карин (Венгрия)
 
Весовая категория 74 кг
1) Попович Иван (Украина)
2) Хорадин Григорий (Украина)
3) Балак Васил (Венгрия)
3) Крапивин Владимир (Украина)
 
Весовая категория 82 кг
1) Иванюхин Владислав (Украина)
2) Дорогиш Жан-Пьер (Франция)
3) Рулеску Толак (Румыния)
3) Мамедов Илькин (Азербайджан)
Результаты
Юноши (2004-2005 г.р)
Весовая категория 33 кг
1) Бойчук Володимир Украина
2) Сереш Илон (Венгрия)
3) Валид Кристиан (Франция)
3) Ковалевский Вашек (Чехия)
 
Весовая категория 36 кг
1) Бессараб Дмитрий Украина
2) Стокин Дарон (Румыния)
3) Вукич Жалко (Чехия)
3) Мирич Исач (Словакия)
 
Весовая категория 39 кг
1) Очеретный Ростислав (Украина)
2) Войтек Друно (Чехия)
3) Благич Габор (Венгрия)
3) Жанец Балаж (Румыния)
 
Весовая категория 45 кг
1) Мельник Владислав (Украина)
2) Пороговой Дмитрий (Украина)
3) Барумян Важа (Армения)
3) Петрин Руслан (Украина)
 
Весовая категория 48 кг
1) Юшкевич Назарий (Украина)
2) Авакимян Ленак (Армения)
3) Сергей Кононов (Белоруссия)
3) Блажис Даниэль (Польша)
 
Весовая категория 52 кг
1) Робинницкий Александр (Украина)
2) Чоботару Георг (Румыния)
3) Билич Пилон (Чехия)
3) Синявский Владимир (Белоруссия)
 
Весовая категория 57 кг
1) Чайковский Максим (Украина)
2) Варакож Дан (Франция)
3) Сулич Волаж (Чехия)
3) Мамедзаде Али (Азербайджан)
 
Весовая категория 62 кг
1) Мороз Глеб (Украина)
2) Кузнецов Герман (Украина)
3) Савич Лека (Чехия)
3) Михалчук Денис (Украина)
 
Весовая категория 74+ кг
1) Марчук Антон (Украина)
2) Вазгович Игорь (Белоруссия)
3) Борно Давич (Словакия)
3) Дадашинян Армен (Армения)

Командный зачет
Юниоры, Юноши
1). Украина 
2). Молдова
3). Франция

 

ПАРТНЕРЫ
  • Министерство Украины по делам семьи, молодёжи и спорта
  • Европейская федерация боевого самбо
  • Федерация боевого самбо Украины
  • PROFC Ukraine
  • ХОДТРК ПОДІЛЛЯ - ЦЕНТР
  • Телеканал Ексклюзив