Главная / Новости / IX Всеукраинский турнир по боевому самбо в честь Святого Николая Чудотворца! Результаты соревнований

IX Всеукраинский турнир по боевому самбо в честь Святого Николая Чудотворца! Результаты соревнований

21 декабря 2019 года в городе Шепетовка (Хмельницкая область) состоялся традиционный девятый
Всеукраинский турнир по боевому самбо среди юношей, посвящённый Святому Николаю Чудотворцу.

В соревнованиях приняли участие 125 юных спортсменов из 20 спортивных клубов Украины:
СК «Союз Ветеранов Самбо» г. Харьков, СК «Грека ММА» г. Киев, СК «Гермес» г. Киев,
СК «Прайд» г. Вышневе (Киевская обл.),СК «Воин» г. Луцк, СК «Прайд» г. Луцк,СК «Скиф» г. Ровно,
СК «Комбат Самбо» г. Ровно, СК «Берсерк» г. Сарны, «ДЮСШ» г. Корец, СК «Пит-Файтер» г. Знамянка,
СК «Гепард» г. Тульчин, СК «Комбат» г. Хмельницкий,ДЮСШ «Буревесник» г. Хмельницкий, СК «Сокол»
г. Хмельницкий,
СК «Пересвет» г. Шепетовка, СК «Юный Локомотивец» г. Шепетовка,
«ДЮСШ» г. Шепетовка,
ДЮСШ «Динамо» г. Шепетовка, ШРО ВФСТ «Колос» г. Шепетовка.

 Организатором соревнований выступила
Хмельницкая областная федерация боевого самбо (президент – Александр Марчук)
при поддержке Управления молодежи и спорта Хмельницкой ОГА,
Федерации боевого самбо Украины. 

Соревнования проводились под патронатом председателя совета директоров Корпорации
«Сварог Вест Груп»
, почетного президента Хмельницкой областной федерации боевого самбо - 

Николая Николаевича Агаркова.

Генеральным спонсором соревнований выступила Корпорация «Сварог Вест Груп».

Турнир стал традиционным и проводился уже в девятый раз.
Информационные партнеры: Хмельницкий телеканал «Эксклюзив», ХОГТРК «Поділля-Центр»,
газета «День за Днем», газета «Шепетівський вісник»
.

На открытии соревнований присутствовали и поприветствовали торжественным словом участников и гостей соревнований: Директор Департамента корпоративных коммуникаций и связей с общественностью Корпорации «Сварог Вест Груп» - Елена Владимировна Шершньова, заместитель городского главы - Наталья Васильевна Стасюк, начальник отдела физической культуры и спорта Шепетовского городского совета – Александр Дмитриевич Шуляк, настоятель храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии - Протоиерей Анатолий, директор ДЮСШ г. Шепетовки – Евгений Геннадиевич Рыбак, вице-президент федерации боевого самбо Украины, президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории, главный судья соревнований - Александр Иванович Марчук, вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории - Олег Владимирович Рудич, вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории - Станислав Владимирович Кушик, вице-президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья национальной категории – Александр Александрович Марчук, вице-президент Харьковской областной федерации боевого самбо, судья международной категории – Геннадий Витальевич Помыляйко, серебряный призер Чемпионата Мира по боевому самбо, судья национальной категории - Евгений Александрович Яворский.



Марчук Александр Иванович передал всем участникам и гостям соревнований приветственное слово от
Президента федерации боевого самбо Украины – Велиева Эльхана Назимовича и
почетного Президента Хмельницкой областной федерации боевого самбо – Николая Николаевича Агаркова.

От генерального спонсора турнира – Корпорации «Сварог Вест Груп» 
все участники соревнований получили сладкие подарки.

Призёры и чемпионы турнира были награждены медалями, дипломами и ценными призами.
Чемпионы в каждой весовой категории награждены кубками.


Руководство Хмельницкой областной федерации боевого самбо,
в лице Марчука Александра Ивановича и Рудича Олега Владимировича 
выражает благодарность Корпорации «Сварог Вест Груп» 
в лице председателя совета директоров - Агаркова Николая Николаевича 
за помощь в проведении Всеукраинского турнира по боевому самбо среди юношей,
посвящённому Святому Николаю Чудотворцу.


Протоиерей Анатолий, настоятель храма Веры, Надежды, Любви и матери их Софии,
отслужил молебен и благословил всех участников и гостей соревнований.

Результаты соревнований:

Старшие юноши 2003-2004 г.р.:
Весовая категория 48 кг:
1-е место – Маркевыч Тарас (СК «Берсерк», г. Сарны)
2-е место – Долгов Давид («СВС», г. Харьков)
3-е место – Лищук Александр (СК «Воин», г. Луцк)

 Весовая категория 52 кг:
1-е место – Карыта Владимир (СК «Комбат», г. Хмельницкий)
2-е место – Сыдорук Назар («ДЮСШ», г. Корец)
3-е место – Панчук Виталий (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 57 кг:
1-е место – Виденчук Виктор (СК «Берсерк», г. Сарны)
2-е место – Джафаров Намет (СК «Скиф», г. Ровно)
3-е место –Евтушок Руслан («ДЮСШ», г. Корец)

Весовая категория 62 кг:
1-е место – Царуш Николай (СК «Пит-Файтер», г. Знамянка)
2-е место – Коверняга Богдан («ДЮСШ Динамо», г. Шепетовка)
3-е место – Соболевский Иван (СК «Скиф», г. Ровно)

Весовая категория 68 кг:
1-е место – Ковальчук Александр (СК «Юный Локомотивец», г. Шепетовка)
2-е место – Верхогляд Дмитрий (СК «Юный Локомотивец», г. Шепетовка)
3-е место – Яременко михаил (СК «Прайд», г. Вышневе Киевская обл.)

Весовая категория 74 кг:
1-е место – Кузнецов Герман («СВС», г. Харьков)
2-е место – Витегоров Даниил («СВС», г. Харьков)
3-е место – Гречишкин Даниил (СК «Прайд», г. Вышневе Киевская обл.)

Весовая категория 82 кг:
1-е место – Федчук Кирил (СК «Юный Локомотивец», г. Шепетовка)
2-е место – Чапалюк Руслан (СК «Юный Локомотивец», г. Шепетовка)
3-е место – Фарманов Сулейман («СВС», г. Харьков)

Весовая категория 90 кг:
1-е место – Марчук Антон (СК «Комбат», г. Хмельницкий)
2-е место – Кравчук Максим (СК «Пересвет», г. Шепетовка)
3-е место – Столярчук Иван (СК «Сокол», г. Хмельницкий)

Весовая категория +90 кг:
1-е место – Ярмошук Назар (СК «Пересвет», г. Шепетовка)
2-е место – Красоткин Андрей (СК «Пересвет», г. Шепетовка)
3-е место – Стандратюк Александр (СК «Юный Локомотивец», г. Шепетовка)

Юноши 2005-2006 г.р.:
Весовая категория 36 кг:
1-е место – Крывенко Илья (СК «Комбат», г. Хмельницкий)
2-е место – Троян Назар (ВФСТ «Колос», г. Шепетовка)
3-е место – Соболь Виталий (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 39 кг:
1-е место – Гудзь Георгий (СК «Гермес», г. Киев)
2-е место – Бойчук Владимир (СК «Гепард», г. Тульчин)
3-е место – Шымко Дмитрий (СК «Гепард», г. Тульчин)

Весовая категория 42 кг:
1-е место – Очеретный Ростислав (СК «Гепард», г. Тульчин)
2-е место – Горшечник Константин (СК «Сокол», г. Хмельницкий)
3-е место – Булковский Денис (ДЮСШ «Динамо», г. Шепетовка)

Весовая категория 45 кг:
1-е место – Дячок Виталий (СК «Берсерк», г. Сарны)
2-е место – Артимук Тимур (СК «Прайд», г. Луцк)
3-е место – Котык Александр (СК «Воин», г. Луцк)

Весовая категория 48 кг:
1-е место – Крывошапка Максим («СВС», г. Харьков)
2-е место – Трупчанин Иван («СВС», г. Харьков)
3-е место – Ярошенко Андрей (ВФСТ «Колос», г. Шепетовка)

Весовая категория 52 кг:
1-е место – Иовенко Владислав (СК «Прайд», г. Луцк)
2-е место – Козак Марко (СК «Грека ММА», г. Киев)
3-е место – Паниев Левани (СК «Пит-Файтер», г. Знамянка)

Весовая категория 57 кг:
1-е место – Матвеев Максим (СК «Пит-Файтер», г. Знамянка)
2-е место – Гура Никита (СК «Грека ММА», г. Киев)
3-е место – Мытрофанюк Александр (СК «Воин», г. Луцк)

Весовая категория 62 кг:
1-е место – Новосад Ярослав (СК «Воин», г. Луцк)
2-е место – Арутюнян Грант («СВС», г. Харьков)
3-е место – Винниченко Сергей (СК «Прайд», г. Вышневе Киевская обл.)

Весовая категория 68 кг:
1-е место – Екимцов Константин (СК «Гепард», г. Тульчин)
2-е место – Колеснык Александр (СК «Пересвет», г. Шепетовка)
3-е место – Васыльняк Антон (СК «Грека ММА», г. Киев)

Весовая категория 74 кг:
1-е место – Арутюнян Арман («СВС», г. Харьков)
2-е место – Рында Илья (СК «Сокол», г. Хмельницкий)
3-е место – Савчук Сергей (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Весовая категория 82 кг:
1-е место – Тарасенко Александр (ВФСТ «Колос», г. Шепетовка)
2-е место – Корецкий Александр (СК «Пересвет», г. Шепетовка)
3-е место – Швец Олег (СК «Комбат», г. Хмельницкий)

Младшие юноши 2007-2009 г.р.:
Весовая категория 33 кг:
1-е место – Рудич Илья (СК «Пересвет», г. Шепетовка)
2-е место – Савченко Андрей (СК «Комбат», г. Хмельницкий)
3-е место – Дмитриев Кирил (СК «Пересвет», г. Шепетовка)

Весовая категория 36 кг:
1-е место – Караев Дамир («СВС», г. Харьков)
2-е место – Аббасов Али («СВС», г. Харьков)
3-е место – Тютюнык Денис («СВС», г. Харьков)

Весовая категория 39 кг:
1-е место – Шамрай Александр (СК «Пересвет», г. Шепетовка)
2-е место – Козак Даниил (СК «Грека ММА», г. Киев)
3-е место – Лищук Николай (ВФСТ «Колос», г. Шепетовка)

Командный зачёт:
1-е место – Хмельницкая область
2-е место – Харьковская область
3-е место – Ровенская область
4-е место – Волынская область
5-е место – город Киев
6-е место – Винницкая область
7-е место – Кировоградская область
8-е место – Киевская область

































































ПАРТНЕРЫ
  • Министерство Украины по делам семьи, молодёжи и спорта
  • Европейская федерация боевого самбо
  • Федерация боевого самбо Украины
  • PROFC Ukraine
  • ХОДТРК ПОДІЛЛЯ - ЦЕНТР
  • Телеканал Ексклюзив