Главная / Новости / ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО БОЕВОМУ САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО БОЕВОМУ САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ

21-05-2014, 17:19

 

26 апреля 2014 года в Киеве состоялся Чемпионат Украины по боевому самбо среди юношей и юниоров.

В соревнованиях приняли участие 165 юных спортсменов из 14 областей Украины.

Организатор соревнований Федерация боевого самбо Украины при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины.

Результаты соревнований

Юноши 2000-2001 гг.р.

Весовая категория до 36 кг

1-е место – Красиков Кирилл (Харьковская область)

2-е место – Калиниченко Александр (Донецкая область)

3-е место – Михайлик Фрол (Черкасская область)

3-е место – Рубаха Дмитрий (Одесская область)

Весовая категория до 39 кг

1-е место –Пантелей Александр (Черкасская область)

2-е место – Гомела Данила (Харьковская область)

3-е место – Собков Владислав (Хмельницкая область)

3-е место – Давидюк Юрий (Хмельницкая область)

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Чёрный Артём (Сумская область)

2-е место – Протасенко Александр (Одесская область)

3-е место – Терех Денис (Запорожская область)

3-е место – Кравченко Егор (Харьковская область)

Весовая категория до 45 кг

1-е место – Щепилов Евгений (Харьковская область)

2-е место – Кондратьев Дмитрий (Хмельницкая область)

3-е место – Бирченко Александр (Запорожская область)

3-е место – Савельев Алексей (Харьковская область)

Весовая категория до 48 кг

1-е место – Мирошничеко Давид (Харьковская область)

2-е место – Шкутенко Елисей (Харьковская область)

3-е место – Бондаренко Иван (Сумская область)

3-е место – Мадатов Микаэль (Киев)

Весовая категория до 52 кг

1-е место –Лихолёт Костантин (Харьковская область)

2-е место – Афанасенко Артём (Херсонская область)

3-е место – Батрак Дмитрий (Запорожская область)

3-е место – Озманов Артур (Киевская область)

Весовая категория до 57 кг

1-е место – Шадрин Назар (Херсонская область)

2-е место – Захаров Виктор (Хмельницкая область)

3-е место – Чёрный Алексей (Киевская область)

3-е место – Рой Вадим (Хмельницкая область)

 Весовая категория до 62 кг

1-е место – Петрощук Максим (Волынская область)

2-е место – Петренко Михаил (Харьковская область)

3-е место – Горкаленко Алексей (Сумская область)

3-е место – Тарасенко Антон (Харьковская область)

Весовая категория до 68 кг

1-е место – Грицюк Андрей (Волынская область)

2-е место – Коробенюк Александр (Сумская область)

3-е место – Юрченко Дмитрий (Харьковская область)

3-е место – Золотаренко Михаил (Харьковская область)

Весовая категория до 82 кг

1-е место – Житник Виталий (Сумская область)

2-е место – Пташук Вячеслав (Харьковская область)

3-е место – Кондратьев Алексей (Харьковская область)

3-е место – Головань Владислав (Сумская область)

Весовая категория +82 кг

1-е место – Казенка Георгий (Киевская область)

2-е место – Случинский Дмитрий (Киевская область)

3-е место – Захаренко Роман (Сумская область)

3-е место – Муравьев Захар (Харьковская область)

Комадный зачёт

1-е место – Харьковская область

2-е место – Сумская область

3-е место –Хмельницкая область

4-е место –Черкасская область

5-е место – Киевская область

6-е место – Волынская область

7-е место – Запорожская область

8-е место – Одесская область

9-е место – Черниговская область

10-е место – Донецкая область

11-е место – Киев

12-е место – Херсонская область

13-е место – Львовская область

14-е место – Черновицкая область

Юноши 1998-1999 гг.р.

Весовая категория до 39 кг

1-е место – Филип Адрей (Одесская область)

2-е место – Басюк Иван (Харьковская область)

3-е место – Кузнецов Алексей (Одесская область)

3-е место – Дмитренко Александр (Одесская область)

Весовая категория до 42 кг

1-е место – Галушка Назарий (Хмельницкая область)

2-е место – Величко Роман (Одесская область)

3-е место – Кравец Валерий (Харьковская область)

3-е место – Житников Роман (Одесская область)

Весовая категория до 48 кг

1-е место –Моргун Дмитрий (Хмельницкая область)

2-е место – Рыбальский Иван (Запорожская область)

3-е место – Иващенко Евгений (Харьковская область)

3-е место – Романов Алексей (Одесская область)

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Яцевич Роман (Одесская область)

2-е место – Бобров Александр (Донецкая область)

3-е место – Гуценюк Илья (Хмельницкая область)

3-е место – Брюховецкий Валентин (Черкасская область)

Весовая категория до 57 кг

1-е место – Четвертаков Олег (Одесская область)

2-е место – Криворучко Александр (Харьковская область)

3-е место – Пантелей Тарас (Черкасская область)

3-е место – Прозоров Богдан (Кировоградская область)

Весовая категория до 62 кг

1-е место – Киселёв Дмитрий (Харьковская область)

2-е место – Миронов Андрей (Харьковская область)

3-е место – Тимченко Владимир (Черниговская область)

3-е место – Волынец Илья (Донецкая область)

Весовая категория до 68 кг

1-е место – Нижинский Максим (Одесская область)

2-е место – Немножко Александр (Киев)

3-е место – Дручок Денис (Днепропетровская область)

3-е место – Корчуков Игорь (Харьковская область)

Весовая категория до 74 кг

1-е место – Михальчук Евгений (Хмельницкая область)

2-е место – Анохин Дмитрий (Черкасская область)

3-е место – Альберда Алексей (Волынская область)

3-е место – Голубев Владимир (Черкасская область)

Весовая категория +82 кг

1-е место – Новиков Роман (Харьковская область)

2-е место – Губаренко Олег  (Харьковская область)

3-е место – Ярощук Станислав (Черкасская область)

Командный зачёт

1-е место – Одесская область

2-е место – Хмельницкая область

3-е место – Харьковская область

4-е место – Черкасская область

5-е место – Донецкая область

6-е место – Киев

7-е место – Черниговская область

8-е место – Запорожская область

9-е место – Волынская область

10-е место –Днепропетровская область

11-е место – Кировоградская область

12-е место –Сумская область

13-е место – Херсонская область

14-е место – Киевская область

15-е место –Николаевская область

Юниоры 1996-1997 гг.р.

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Андрущенко Иван (Николаевская область)

2-е место – Косюк Николай (Одесская область)

3-е место – Степанюк Евгений (Харьковская область)

3-е место – Дмитренко Сергей (Харьковская область)

Весовая категория до 57 кг

1-е место – Кондратович Богдан (Харьковская область)

2-е место – Крыжановский Андрей (Хмельницкая область)

3-е место – Веретеньков Александр (Черкасская область)

3-е место – Мельник Леонид (Черкасская область)

Весовая категория до 62 кг

1-е место – Суворов Артём (Херсонская область)

2-е место – Лисовский Евгений (Хмельницкая область)

3-е место – Антонюк Денис (Хмельницкая область)

3-е место – Бакаев Сергей (Харьковская область)

Весовая категория до 68 кг

1-е место – Плискин Ярослав (Киев)

2-е место – Войцеховский Артём (Хмельницкая область)

3-е место – Багишвили Бачуки (Харьковская область)

3-е место – Клочан Илья (Черкасская область)

Весовая категория до 74 кг

1-е место – Хальчевский Станислав (Днепропетровская область)

2-е место – Хачко Роман (Киевская область)

3-е место – Рябинин Виталий (Харьковская область)

3-е место – Суслов Михаил (Киев)

Весовая категория до 82 кг

1-е место – Маникин Данила (Харьковская область)

2-е место – Ярослав Артур (Черниговская область)

3-е место – Ершов Александр (Донецкая область)

3-е место – Шадрин Захар (Херсонская область)

Весовая категория 90 кг

1-е место – Горлач Иван (Черниговская область)

2-е место – Немировский Стаислав (Одесская область)

3-е место – Зайкан Кристиан (Закарпатская область)

3-е место – Мищенко Дмитрий (Харьковская область)

Весовая категория +90 кг

1-е место – Марчук Александр (Хмельницкая область)

2-е место – Кучер Олег (Киевская область)

3-е место – Захарец Иван (Одесская область)

3-е место – Дяченко Виталий (Харьковская область)

Командный зачёт

1-е место – Хмельницкая область

2-е место – Харьковская область

3-е место – Одесская область

4-е место – Черниговская область

5-е место – Киевская область

6- е место- Херсонская область

7-е место –  Николаевская область

8-е место – Киев

9-е место – Днепропетровская область

10-е место- Черкасская область

11-е место – Донецкая область

12-е место – Закарпатская область

13-е место – Сумская область

14-е место – Запорожская область

15-е место – Волынская область

ПАРТНЕРЫ
  • Министерство Украины по делам семьи, молодёжи и спорта
  • Европейская федерация боевого самбо
  • Федерация боевого самбо Украины
  • PROFC Ukraine
  • ХОДТРК ПОДІЛЛЯ - ЦЕНТР
  • Телеканал Ексклюзив