Главная / Новости / ВСЕУКРАИНСКИЙ ТУРНИР ПО БОЕВОМУ САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА 2013

ВСЕУКРАИНСКИЙ ТУРНИР ПО БОЕВОМУ САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА 2013

10-05-2014, 13:05

 

20 декабря 2013 года в городе Шепетовка (Хмельницкая область) состоялся

Всеукраинский турнир по боевому самбо среди юношей, посвящённый Святому Николаю Чудотворцу.

 

В соревнованиях приняли участие 112 юных спортсмена из  спортивных клубов: СК «Комбат», г.Хмельницкий; СК «Союз ветеранов самбо» г. Харьков; ПСПМШ «Самсон-Право», г. Хмельницкий;СК «Скиф», г.Ровно; СК«Яструб», г. Хмельницкий; СК «Инсайт», г. Луцк; СК Комбат, г. Шепетовка; СК «Деражнянец», г. Деражня; СК «Виньковцы», г. Виньковцы, ДЮСШ-2, Житомир, ДЮСШ, Корець; СК "Дкнаевцы", Дунаевцы.

Организатором соревнований выступила Хмельницкая областная федерация боевого самбо (президент – Александр Марчук). Соревнования проводились под патронатом народного депутата Украины Сергея Васильевича Буряка. Генеральным спонсором соревнований выступил АО «Шепетовский сахарный комбинат», директор Агарков Николай Николаевич. Турнир стал традиционным и проводился уже третий раз.

На торжественном открытии соревнований к участникам и гостям соревнований обратились: директор АО «Шепетовский сахарный завод», депутат Хмельницкого областного совета, Почётный президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо  Агарков Николай Николаевич, начальник отдела Шепетовского городского совета по делам семьи, молодёжи и спорта Стасюк Наталья Васильевна, вице-президент Федерации боевого самбо Украины, президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо, судья международной категории, главный судья соревнованийМарчук Александр Иванович, вице-президент Киевской областной федерации боевого самбо Воропаев Виктор Георгиевич.

Президент Хмельницкой областной федерации боевого самбо Александр Иванович Марчук вручил Почётное свидетельство Почётного президента Хмельницкой федерации боевого самбо Агаркову Николаю Николаевичу.

От генерального спонсора турнира – АО «Шепетовский сахарный завод» все участники соревнований получили сладкие подарки. Призёры и чемпионы турнира были награждены медалями, дипломами и призами. Чемпионы в каждой весовой категории награждены кубками.

 

11 лучших спортсменов получили сертификаты на получение годовой стипендии от Киевского отделения Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора , руководитель – Новак Анатолий Николаевич.
 

 

 

 

 

Результаты соревнований

Возрастная категория 1999-2001 гг.р.

Весовая категория до 36 кг

1-е место – Красников Кирилл (СВС, Харьков)

2-е место – Рябенко Владислав, Жёлтые воды

3-е место – Собков Владислав (СК Деражнянець, Деражня)

Весовая категория до 39 кг

1-е место – Мендрик Владислав (СК Деражнянець, Деражня)

2-е место –Войтков Дмитрий (Самсон-Право, Хмельницкий)

3-е место –Шмалий Григорий (Комбат, Хмельницкий)

Весовая категория до 42 кг

1-е место –Галушко Назарий (Деражнянець, Деражня)

2-е место –Ганив Вадим (Дунаевцы)

3-е место –Кондратьев Дмитрий (Деражнянець, Деражня)

Весовая категория до 45 кг

1-е место – Дума Сергей (Деражнянець, Деражня)

2-е место – Моргун Дмитрий (Комбат, Шепетовка)

3-е место – Грицюк Иван (Комбат, Шепетовка)

Весовая категория до 48 кг

1-е место – Катурга Валерий (Самсон-Право, Хмельницкий)

2-е место – Костюк Сергей (Комбат, Шепетовка)

3-е место – Разгуляй Виктор (Комбат, Шепетовка)

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Лихолёт Константин (СВС, Харьков)

2-е место – Ванельчук Дмитрий (ДЮСШ-2, Житомир)

3-е место – Паляница Назар (Комбат, Шепетовка)

Весовая категория до 57 кг

1-е место – Петрощук Максим (Инсайт, Луцк)

2-е место – Билоус Юрий (Ровно)

3-е место –Савенко Владимир (ДЮСШ-2, Житомир)

Весовая категория до 62 кг

1-е место –Стрилець Евгений (Деражнянець, Деражня)

2-е место – Чижинков Алексей (Самсон-Право, Хмельницкий)

3-е место –Грицюк Андрей (Инсайт, Луцк)

Весовая категория до 68 кг

1-е место – Онищук Вадим (Комбат, Хмельницкий)

2-е место – Чайкун Святослав (Яструб, Хмельницкий)

3-е место – Журакивский Роман (Деражнянець,  Деражня)

Весовая категория +74 кг

1-е место – Любовецкий Станислав (Комбат, Хмельницкий)

2-е место – Ганда Игорь (Колос, Дунаевцы)

3-е место – Мирончук Василь (Комбат, Шепетовка)

Возрастная категория 1997-1998 гг.р.

Весовая категория до 52 кг

1-е место – Кулаков Валерий (СК «Инсайт», Луцк)

2-е место – Семенюк Иван (СК «Скиф», Ровно)

3-е место – Хохлов Андрей (СК «Скиф», Ровно)

Весовая категория до 57 кг

1-е место –Грохольский Игорь (Комбат, Шепетовка)

2-е место – Горбунов Александр (Дунаевцы)

3-е место – Мухин Александр (Самсон-Право, Хмельницкий)

Весовая категория до 62 кг

1-е место – Котюк Вадим (Дунаевцы)

2-е место – Поддубный Юрий (СК «Инасйт», Луцк)

3-е место –Чорнопятенко Анатолий (ДЮСШ, Корець)

Весовая категория до 68 кг

1-е место – Войцеховський Артем (Дунаевцы)

2-е место – Гриценко Дмитрий (Комбат, Шепетовка)

3-е место – Гаинский Антон (СК «Инсайт», Луцк)

Весовая категория до 74 кг

1-е место – Подгурский Игорь (Дунаевцы)

2-е место – Пинчук Владислав (СК «Инсайт», Луцк)

3-е место – Альберда Алексей (СК «Инсайт», Луцк)

Весовая категория до 82 кг

1-е место – Супрунчук Алексадр (ДЮСШ-2, Житомир)

2-е место – Расцветаев Иван (СК «Инсайт», Луцк)

3-е место – Шалан Сергей (Деражнянець, Деражня)

Весовая категория +90 кг

1-е место – Юрьев Тимур (СВС, Харьков)

2-е место –  Магера Владислав (Дунаевцы)

3-е место – Мороз Александр (Комбат, Шепетовка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 






 

ПАРТНЕРЫ
  • Министерство Украины по делам семьи, молодёжи и спорта
  • Европейская федерация боевого самбо
  • Федерация боевого самбо Украины
  • PROFC Ukraine
  • ХОДТРК ПОДІЛЛЯ - ЦЕНТР
  • Телеканал Ексклюзив